Тяжеловес Bellator Квинтон "Рампейдж" Джексон признался, что никогда не задумывался о поединке с Федором Емельяненко, несмотря на то, что они оба на протяжении долгого времени выступали в японском промоушене Pride:

"Федор очень-очень опасен. Он по-прежнему очень агрессивен. Стили делают бои, и я думаю, что наш матч с Емельяненко делает эту схватку опасной и для меня, и для него.

Федор реально хорош в партере, но мне нравится думать о том, что я хорошо защищаюсь от джиу-джитсу и всего такого, так что я не волнуюсь насчет того, куда зайдет наш поединок. Я просто хочу устроить захватывающий бой.

Завершение карьеры? Мне 41 год. Я думаю об этом каждый раз, когда выхожу на маты. Каждый раз, когда я тренируюсь. Все, о чем я могу думать, это моя отставка. Но я считаю, что этот бой будет прямо как в старые-добрые времена. Я скучал по выступлениям в Японии и говорил тренеру, что было бы здорово провести здесь свой последний поединок.

Я никогда и не мечтал о поединке с Федором, потому когда мы оба выступали в Pride, я не дрался в тяжелом весе. Сейчас я большой парень и выступаю в тяжелом дивизионе. Он, понятное дело, по-прежнему тяжеловес. Я знал, что когда поднимусь в весе, то бой с ним будет вопросом времени. Но раньше никогда не задумывался об этом", - сказал Джексон.

Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Квинтона Джексона состоится 29 декабря на турнире Bellator 237 в Японии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.12.2019 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое