Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что неуместно сравнивать его желание в прошлом году драться против Брока Леснара и стремление действующего чемпиона тяжелого дивизиона Стипе Миочича устроить бой против боксера Тайсона Фьюри.

"После всего, что я сделал в прошлом году, я собирался драться против Брока Леснара. Я сказал: "Я подожду Леснара. Если он не сможет драться, я выйду в октагон против Миочича. Я думаю, что у Стипе сложилась такая же ситуация с желанием подраться против Тайсона Фьюри. Но в реальности это другой случай. Я думаю, что это неправильная ситуация.

Я столкнулся с Леснаром лицом к лицу. Он вышел в октагон и все такое. Я скажу откровенно: в момент, когда мне сказали, что Брок не может драться, я ответил: "Тогда давайте бой с Миочичем". После их слов я сказал: "Окей, определите дату для Стипе, и я буду драться с ним. Он заслужил рематч".

Может, кто-то не понимает, как это работает, но я говорю точно так, как было. Я сразу сказал: "Если боя с Леснаром не будет, я дерусь со Стипе". Когда они сказали, что Брок не сможет драться, я ответил: "Хорошо, давайте Стипе", - сказал Даниэль Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2019 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое