Победа над бывшим чемпионом мира Луисом Коллазо позволила непобежденному полусредневесу Кудратилло Абдукахорову встать в очередь за титулом, которым сейчас владеет Эррол Спенс-младший. К сожалению, команда узбекского боксера пока точно не знает, сколько же им предстоит ждать?..

"Прямо сейчас мы должны подождать, что нам скажет IBF", - заявил менеджер Абдукахорова в интервью BoxingScene.com. - "Нам бы хотелось услышать о том, что Эррол Спенс здоров и выписан из больницы. Я считаю, что следующий шаг для IBF - выяснить, в состоянии ли он защищать свой титул, так как это напрямую повлияет на наш следующий поединок".

Если Спенс не сможет в ближайшем будущем провести защиту, тогда Абдукахоров не собирается просиживать штаны в ожидании выздоровления чемпиона, а выйдет в ринг со следующим соперником, имя которого у него уже есть на уме.

"Мы хотим драться с громкими именами и продолжать расти", - признался менеджер Абдукахорова. - "Хосе Бенавидес - идеальный вариант. Мы оба находимся под крылом одной промоутерской компании (Top Rank), так что это будет отличный тест перед тем, как IBF объявит постановление об организации поединка со Спенсом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2019 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое