Экс-претендент на мировые титулы и 1-ый номер рейтинга IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 38-летний болгарин Кубрат Пулев (27-1-0, 14 KO) отреагировал на заявление бывшего чемпиона мира, 30-летнего британца Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 KO) о том, что он отказался от боя с ним.

Пулев утверждает, что Фьюри просто использует громкие имена, чтобы поддерживать ажиотаж в СМИ, а также заявил, что несколько лет назад сам Фьюри отказался от поединка.

"Фьюри использует меня и некоторых других боксеров, которые, как он знает, недоступны по разным причинам, просто для того, чтобы получить пиар. Несколько лет назад Фьюри сам отказался от боя со мной, и не потому, что был недоступен, как я сейчас, а потому что боялся.

Моя основная цель - стать чемпионом мира, а не просто драться с проходимцами, как это делает он! Завоевание этих поясов - моя основная задача сейчас. Черед Фьюри настанет, и я сделаю его таким же бессильным, как его двоюродного брата, который тоже много болтал", - сказал Пулев.

Свой крайний поединок Пулев провел в марте этого года в Калифорнии, США, нокаутировав в 7-ом раунде 33-летнего румына Богдана Дину (18-2-0, 14 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.08.2019 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое