Топовому болгарскому супертяжеловесу Кубрату Пулеву не впервой попадать в эпицентр скандала по собственной неосторожности, однако боксер категорически отрицает, что намеревался оскорбить Энтони Джошуа своим недавним высказыванием относительно его цвета кожи.

"Я бы никогда и ни под каким предлогом не позволил себе выказать неуважение по отношению к другому человеку. Именно этому я постоянно учу моих маленьких племянников. Каждый из нас был рожден на этой земле с равными правами, и цвет кожи не имеет никакого значения", - сказал Пулев.

"Я не могу поверить, каким образом мои слова насчет Энтони Джошуа были вырваны из контекста. Мне никогда в жизни не приходила в голову мысль, чтобы дискредитировать другого спортсмена из-за его цвета кожи! Среди моих друзей есть люди разной расы и национальности. И они все замечательные и достойные люди, и при этом очень хорошие и преданные друзья, которых я уважаю и люблю.

Сейчас 2020 год, и я надеюсь, что окружающие прекратят быть ограниченными, и что человечество интеллектуально эволюционирует, чтобы осознать, что по-настоящему ценные качества в этом мире не идут от внешнего, - что важнее всего мощь духа, и что все добродетели мы несем внутри самих себя! Поэтому, если кто-либо был оскорблен моими словами, тогда я надеюсь, что они попытаются понять, что именно я подразумевал, а если же они не смогут этого сделать, то пускай примут мои искренние извинения.

Я бы также хотел воспользоваться возможностью, чтобы поздравить Джошуа с днем рождения, и хочу ему пожелать много счастья и большого здоровья, - чего-то, что в наши дни имеет наибольшую ценность, чем когда-либо!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.10.2020 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое