Только что на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния, завершился со-главный бой вечера бокса от промоутерской компании Triller Fight Club, в котором болгарский экс-претендент на титул в супертяжелом весе Кубрат Пулев сразился с американцем Джерри Форрестом.

Бой начался с огромной задержкой из-за бардака с перчатками Форреста. В результате американец вышел в ринг в перчатках, которые одолжил у соперника. Пулев сразу захватил занял центр ринга. Болгарин пользовался преимуществом в габаритах, не позволяя Форресту выйти на удобную дистанцию.

В начале третьего раунда Пулев акцентированно попал справа, однако вскоре пропустил мощный встречный удар. В четвертом раунде Пулев зажал соперника у канатов и разрядился серией ударов, большая часть которых пришлась по блоку. После этого бойцы вступили в яркий размен, и Пулеву удалось потрясти Форреста.

В следующей трехминутке Форрест перешел в режим выживания. С каждым раундом преимущество Пулева только увеличивалось, но Форрест продолжал стоять на ногах. Перед восьмым раундом американца осмотрел врач и разрешил ему продолжить бой. Форрест героически продержался под ударами Пулева до финального гонга, однако на этом его достижения в этом поединке закончились. Судьи констатировали разгромную победу Пулева по очкам.

Результат боя: Кубрат Пулев победил Джерри Форреста единогласным решением судей (98-92, 99-91, 99-91)

Видео боя Кубрат Пулев - Джерри Форрест

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2022 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое