Сегодня утром в Коста-Месе, штат Калифорния, болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев одержал тяжелую победу над румыном Богданом Дину, остановив соперника в седьмом раунде. Поединок складывался для Пулева непросто, потому что в четвертой трехминутке после одного из пропущенных ударов у него открылось серьезное рассечение, которое грозило снятием с боя, но Кубрат собрал волю в кулак и нокаутировал своего противника.

В конечном итоге, 37-летний болгарин остался доволен свои выступлением и теперь намерен двигаться дальше, о чем рассказал в интервью сразу после окончания напряженного матча.

"Это всего лишь часть поединка. Рассечение не было такой большой проблемой. Иногда кровь делает меня очень голодным. Я прошел хороший тренировочный лагерь и был готов ко всему, что мне мог предложить мой соперник. В этот момент я чувствую, что могу делать на ринге абсолютно все. Сегодня я показал хорошие боксерские навыки. Я также продемонстрировал, что у меня хорошая тактическая подготовка и мощный удар", - заявил Пулев.

Таким образом, Кубрат Пулев послал месседж Энтони Джошуа и Деонтею Уайлдеру, в очередной раз напомнив, что по-прежнему является реальной силой и способен составить чемпионам достойную конкуренцию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое