Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев будет очень пристально следить за реваншем между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом и Энтони Джошуа, который должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии. Дело в том, что Пулев является обязательным претендентом по линии IBF. На днях эта организация постановила, что победитель рематча Руис - Джошуа до конца весны 2020 года должен встретиться с болгарским боксером.

Кубрат Пулев прокомментировал решение IBF, а также поделился свои прогнозом на второй бой между Руисом и Джошуа.

"Меня не удивило решение IBF санкционировать рематч в порядке исключения. Но мы хотим прояснить некоторые моменты, чтобы убедиться, что победитель в следующем бою будет драться со мной. Я ждал этого поединка более трех лет. Я остаюсь сосредоточен и продолжаю готовиться к бою против победителя.

Рематч Руиса и Джошуа - поединок, в котором шансы составляют 50/50. Но я считаю, что Руис снова победит. Сейчас я тренируюсь в Лас-Вегасе. Я чувствую, что вскоре в моей жизни произойдут важные вещи", - заявил Пулев.

Напомним, ранее в команде Кубрата Пулева намекнули, что он готов заменить Джошуа в бою с Руисом, если боксеры так и не смогут договориться о месте проведения реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2019 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое