Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Сауль Альварес (57-1-2, 39 КОs) не оставил без внимания слова известного ММА-менеджера Али Абдель-Азиза, который работает со многими топовыми бойцами UFC.

Ранее один из его подопечных Камару Усман заявил о своем желании разделить ринг с Канело, но мексиканец не проявил особого интереса, что вынудило Абдель-Азиза настрочить следующий твит:

"Канело - абсолютнейший цыпленок. Он боксирует с парнями, у которых 5 тысяч подписчиков в Instagram. Победы над подобными соперниками ничего не принесут его наследию. Теперь я понимаю, отчего ему не хочется проигрывать кому-то вроде Усмана. Такой уж него стиль цыпленка. Нет риска - нет награды".

Альварес же очень емко прокомментировал графоманство ММА-воротилы, оставив в соцсетях лишь одну фразу: "Кто это, бл**ь, такой?"

Screenshot_1

Напомним, в данный момент 31-летний Канело завершает подготовку к титульному поединку против россиянина Дмитрия Бивола, владеющего титулом WBA (Super) в полутяжелом дивизионе (до 79,4 кг). Схватка запланирована на 7 мая в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2022 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое