Чемпион UFC в полусреднем дивизионе Камару Усман утверждает, что верит в свою победу над лидером боксерского рейтинга pound-for-pound Саулем Альваресом.

"Думали ли вы, что у Пеньи есть шанс побить Аманду Нуньес? Только честно. Окей, двигаемся дальше. Думали ли вы, что Ронда Роузи проиграет тот бой Холли Холм? Еще хороший пример: Конор МакГрегор бился с Нейтом Диасом. Диас вышел на 10-дневном уведомлении. Думали ли вы, что Конор проиграет этот бой?

Теперь вернемся к боксу. Думали ли вы, что Бастер Даглас побьет Майка Тайсона? Никто не думал. В этом и заключается сумасшествие того, чем мы занимаемся, этого спорта, боев. Никто не знает, какой в тебе бойцовский пес. Когда ты говоришь людям о своих планах, конечно, они в это не верят, потому что они не делают того, что делаешь ты. Они не видят этого, не знают, какое у тебя сердце, какая у тебя энергия. Никто этого не знает, никто этого не видит. Но то, что я говорю себе изо дня в день, я воплощаю в жизнь. Внутри меня лев - нигерийский, африканский лев, и люди этого не понимают.

Конечно, люди не верят словам, и не надо верить. Но когда они увидят это, их челюсти упадут на пол, и они поверят", - сказал Камару Усман в интервью ESPN MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2022 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое