Бывший чемпион мира из Великобритании Барри МакГиган уверен, что Леннокс Льюис досрочно бы победил действующего обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри.

"Фьюри ни в коем случае не лучше Леннокса Льюиса, ни за что. Тайсон и близко не обладает такой физикой, как Леннокс Льюис в свои лучшие годы. Леннокс побил бы Фьюри и нокаутировал бы его в чемпионских раундах.

Если я правильно помню, Леннокс Льюис нокаутировал Хасима Рахмана в реванше. Он избил и заставил сдаться Оливера МакКолла. Рекорд Льюиса на голову выше послужного списка любого другого британского супертяжеловеса.

Льюис победил Хасима Рахмана, Оливера МакКолла, Эвандера Холифилда, Майка Тайсона, Фрэнка Бруно, Томми Моррисона, Рэя Мерсера, Дэвида Туа, Виталия Кличко - это только несколько имен. Вы должны посмотреть на качество его оппозиции. Я просто назвал несколько бойцов, которых побил Льюис. Если вы пытаетесь сказать мне, что соперники Фьюри сопоставимы с оппонентами Льюиса, то вы ни фига не знаете о боксе", - заявил МакГиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.11.2022 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое