Известный промоутер Эдди Хирн рассказал, в бою с кем будет легче абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу - Дэвидом Бенавидесом или Дмитрием Биволом.

«Дэвид Бенавидес - гораздо более легкий бой для Сауля Альвареса, чем против Дмитрия Бивола в полутяжелом весе. Бенавидес, также очень хорош, но с ним будет легче справиться, чем с Биволом в 175 фунтах.

Вы также должны понимать, что сейчас все, о чем думает «Канело», помимо Джона Райдера, это месть Дмитрию Биволу. Самое важное для него в карьере - это побить Бивола. Потому что все говорят: «Это плохой боя для тебя. Тебе не нужно принимать этот вызов». Это худшее, что можно сказать Альваресу. Все же я уверен, что Дэвид Бенавидес более легкий вызов для него, но Сауль должен отомстить за проигрыш Дмитрию.

Кроме того у Бенавидеса контракт на три боя с PBC. Они говорят, что он еще подерется с Мирреллом и Чарло. «Канело» встретится с Райдером и Биволом. Только после этого можно говорить о поединке с Дэвидом», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн назвал фаворита боя Сауль Альварес - Дэвид Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.03.2023 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое