В поединке - открытии основного карда турнира UFC Fight Night 149, который в данные минуты продолжается в Санкт-Петербурге, в октагон вышли поляк Кшиштоф Йотко и македонский дебютант Ален Амедовски.

Стартовая пятиминутка получилась наиболее конкурентной. Бойцы начали поединок с осторожной разведки, Амедовски старался забрать территориальное преимущество. Далее поляк перевел соперника на землю, забрал спину, но Ален сумел перевернуться и нанести несколько увесистых ударов, в том числе и локтями. Далее спортсмены поднялись в стойку, где Йотко донес до цели локоть с разворота, заметно пошатнув Алена Амедовски. Затем Кшишфтов вновь перевел действие в горизонтальную плоскость, где не слишком активно работал до конца раунда.

Последующие десять минут прошли с очевидным преимуществом Кшиштофа Йотко, который демонстрировал классный граунд-энд-паунд, с которым Амедовски был не в состоянии совладать. В конце второго раунда поляк даже вышел на "распятие" и нанес множество ударов, разбив оппоненту лицо.

Результат: Кшиштоф Йотко победил Алена Амедовски единогласным решением судей (30-25, 30-26, 30-26)

Видео боя Кшиштоф Йотко - Ален Амедовски

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.04.2019 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое