Несколько минут назад на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге завершился первый бой основного карда, в котором поляк Кшиштоф Йотко победил македонца Алена Амедовски единогласным решением судей. Как сообщил Йотко после окончания схватки, это было его последнее выступление по действующему соглашению с промоушеном UFC, однако после такого перфоменса Кшиштоф рассчитывает на продолжение сотрудничества.

Также 29-летний польский боец рассказал, что имеет в своей команде так называемого ментального наставника, который помогает ему подойти к боям в правильном психологическом состоянии.

"Спасибо большое, надеюсь всем понравился мой поединок. У меня был тяжелый период, я порвал связки и потерпел три поражения подряд. Это был последний бой по моему контракту с UFC, и я рассчитываю, что после такого впечатляющего выступления они предложат мне продолжить сотрудничество. Я стараюсь работать над всеми аспектами, ударкой и борьбой. У меня есть хороший ментальный наставник, который помогает готовиться к поединкам психологически", - заявил Йотко.

Напомним, что до сегодняшней победы Кшиштоф Йотко потерпел поражения от Дэвида Брэнча, Юрайя Холла и Брэда Тавареса, чем серьезно осложнил свое положение в сильнейшей ММА-лиге мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2019 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое