Омаха, штат Небраска, США. Чемпион мира по версии WBO в суперлёгком весе (до 63,5 кг) Теренс Кроуфорд (28-0, 20 КО), возможно, всё-таки захворал звёздной болезнью. В прошлый четверг боксёр явился в тюнинг-мастерскую, чтобы забрать свой Chevrolet Monte Carlo 1984 года выпуска, однако владелец салона Майкл Нельсон заявил, что не опустит автомобиль с подъемника, пока Кроуфорд не расплатится с ним за аэрографию ($1350).

По словам Нельсона, которые записаны в полицейском рапорте, после перепалки с боксёром он ушёл в другое помещение помогать работникам мастерской, однако услышал шум из покрасочного бокса, куда запрещено входить посторонним. Там Кроуфорд опускал подъемник, пока троица его приятелей растаскивала автозапчасти с пола, чтобы выкатить автомобиль. Когда владелец салона приблизился, чемпион WBO якобы оттолкнул его и заявил: «Когда у тебя есть бабло, ты можешь делать, что угодно».

В итоге четвёрка правонарушителей забрала «Шеви», отмечено в рапорте. Во время инцидента Кроуфорд и сотоварищи умудрились сжечь гидравлику подъемника, за что Нельсон теперь намерен судиться с боксёром. Иск - на $5000, стоимость повреждённого имущества.

Адвокат Кроуфорда и сам боксёр от комментариев для BoxingScene отказались.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 20.04.2016 в 02:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое