Британский боксер легкого веса Энтони Кролла в следующие выходные выйдет на ринг против чемпиона мира по версиям WBA и WBO украинца Василия Ломаченко.

Представитель туманного Альбиона понимает, что является явным аутсайдером перед предстоящим поединком, но все же уверен в своих способностях и намерен выйти победителем с данного противостояния.

«Многие считают его лучшим бойцом на планете, и знаю, что передо мной стоит очень сложная задача, но я мечтал о подобном бое на протяжении всей моей карьеры. Ломаченко - уникальный боксер, он потрясающе двигается на ногах. Также он один из величайших любителей в истории и сумел за очень короткий срок подобного успеха добиться в профессионалах, но я здесь не для того, чтобы испытывать себя против лучшего, а для того, чтобы победить его.

Люди не дают мне шанса, но это не имеет значения для меня. У каждого есть свое мнение. Мотивация для меня заключается в том, чтобы сотворить самую большую сенсацию в истории британского бокса. Как фанат бокса и тот, кто живет и дышит спортом, это все, что мне нужно. Я был аутсайдером на протяжении всей моей карьеры и знаю, что передо мной самая большая проблема в моей жизни, но не могу дождаться, когда окажусь на ринге», - сказал Кролла.

Напомним, что поединок между Василием Ломаченко и Энтони Кроллой состоится 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.04.2019 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое