Кристофер Лавджой прокомментировал своё выступление против Мануэля Чарра:

На всё есть причины. Я не был по-настоящему готов к своему последнему бою. Я не хочу обесценивать победу Мануэля Чарра. Он был чемпионом, он заслужил победу. Не могу сказать, что я был готов на все сто. Всё из-за этих судебных разбирательств за последние 8 месяцев. Ситуация с ковидом в прошлом году. Я не знал заранее, когда будет бой. Но никаких оправданий. Я приехал выиграть, принял бой. Получилось то, что получилось. Но в следующем бою всё будет по-другому. Я готов на все сто. Я лучше выгляжу, лучше себя чувствую. Я не уйду без победы. Следующий бой будет главным в моей карьере, победа будет значить многое.

Также американский нокаутер назвал 5 причин своего поражения:

Причины моего поражения:

  1. Я не был готов к бою. Моя вина.
  2. Я не успел разогреться.
  3. В первом раунде повредил плечо.
  4. Я должен был пить, но мой тренер зачем-то вылил напиток мне на тело и на плечи, между первым и вторым раундами. Никогда прежде я с таким не сталкивался. Не знаю, зачем он это сделал, но что есть, то есть.
  5. Я никогда раньше не был в нокауте. Меня учили, что если тебя свалили, сразу не поднимайся. Соберись с мыслями, выровняй дыхание и только тогда. Когда я лежал, то думал, что это был просто флеш-нокаут. Но когда встал, я понял: меня нокаутировали. Рефери закончил отсчёт.

Никакого ущерба, я в полном порядке. Хорошо поработал в первом раунде. Я чувствую, что контролировал бой. Это была флешка, а не тяжёлый нокаут. Но не хочу ничего отбирать у чемпиона, он выиграл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 29.05.2021 в 02:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое