Сегодня на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк немецкий боксер румынского происхождения Кристиан Хаммер потерпел поражение от кубинского ветерана Луиса Ортиса, однако вопреки прогнозам не был нокаутирован и прошел полную дистанцию боя. Комментируя прошедший поединок Хаммер заявил, что абсолютно не впечатлен "Кинг-Конгом" и дрался с более сильными бойцами за свою профессиональную карьеру.

"Ортис - очень хороший и опытный боец. Он техничен и умен, но он не такой устрашающий, как говорят люди. Я уважаю "Кинг-Конга", но при этом я не думаю, что он лучший боксер, с которым я когда-либо сталкивался. Я уверен, что буду двигаться вперед. Я могу пройти полную дистанцию с кем угодно и готов драться с абсолютно любым соперником. Многие утверждали, что я буду нокаутирован Ортисом, но я доказал их неправоту", - заявил Хаммер.

Напомним, что сразу после победы Луис Ортис бросил вызов чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и обладателю титула WBC Деонтею Уайлдеру, но никакого ответа пока не получил. С другой стороны, у "Эй Джея" на 1 июня в Нью-Йорке запланирован поединок с американцем Джарреллом Миллером, а "Бронзовый бомбардировщик" вернется на ринг 18 мая, скорее всего, против Доминика Бризила.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое