Нельзя сказать, что у президента UFC когда-то были теплые отношения с Кристиан Жустино (17-1), но руководство организации считает, что всегда есть возможность все исправить.

Сейчас, когда президент UFC Дана Уайт признал, что допустил ошибки, Крис Жустино верит, что для нее все может измениться в лучшую сторону.

29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США) на турнире UFC 214 состоится чемпионский поединок в полулегком весе у девушек между бразильянкой Крис Жустино и чемпионкой Invicta FC в легчайшей весовой категории Тоней Эвинджер (19-5). В связи с этим, Киборг, которая долгое время жаловалась на то, что никто в промоушене не занимался ее продвижением, надееться что все изменится.

«Да, я верю, что все поменяется», - сказал Крис во время выпуска «Час ММА». - «Дана совершил много ошибок, но теперь мы сможем работать вместе. Я люблю свою работу. Если мой босс и моя компания хочет работать со мной, мы будем успешны».

Но в тоже время, Жустино хочет удостовериться, сдержит ли обещания Дана Уайт.

«Давайте посмотрим, не будут ли это просто слова. Мы просто должны работать. Если все будет так как сказал Дана, мы заработаем кучу денег».

Отметим, 31-летняя Жустино провела два поединка в UFC и оба они состоялись в договорном весе до 140 фунтов (63,5 кг). В мае Крис хватило менее полутора минут, чтобы нокаутировать Лесли Смит.

«Теперь я собираюсь сражаться за пояс, а потом, если я получу пояс, я продлю еще контракт. Если UFC будет работать со мной и проявят уважение».

В тоже время бразильский боец хотела бы чтобы ее так раскручивали как Ронду Роузи.

«Ронда Роузи - звезда. Представьте, если бы пиар-технологии, которые использовали для раскрутки Ронды, применили бы для меня, я бы стала звездой UFC. Больше звезд, больше денег для них».

Отметим, что, как сообщает нескольких источников, Жустино имеет два боя, которые остались по ее текущему контракту в UFC.

Источник mmafighting.com специально для fightnews.info

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 06.07.2017 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое