Участник Всемирной Боксерской Суперсерии во втором среднем весе Крис Юбенк-младший сообщил о том, что целый год напролёт он тренировался под руководством Роя Джонса-младшего и находится в отличной форме. Конечно же, Крис предпочёл бы провести разминочный поединок, так как отсутствует в ринге уже почти год. Но если ему выпадет шанс побороться за чемпионский титул, он готов немедленно принять эту возможность.

«Нынче сложно о чём-то говорить с уверенностью, но я рассчитываю на титульный бой, это уж 100%. Я думаю, неплохо было бы стряхнуть перед этим ржавчину, потому что мой последний поединок состоялся почти год назад. В последние годы полтора моё расписание боёв было далеко от идеала. Но что тут можно поделать? С этой пандемией это не поддаётся моему контролю. Если бы не было бы этого коронавируса, то я убежден в том, что уже провёл бы один или два больших боя. Сейчас я просто хочу вернуться в ринг, надо подраться хоть с кем-то».

«Я был в зале, тренировался, оставался активным, я спарринговал. Поэтому, если сейчас мне дадут соперника из топ-10, то я могу с ним справиться. Верю в то, что я буду хорошей форме».

«В каком весе я буду проводить свои последующие поединки? Хороший вопрос. Надеюсь, я узнаю на него ответ как можно скорее. И в среднем и в суперсреднем дивизионе есть большие имена. Если бы я мог выбирать, то я бы выбрал драться в среднем весе, но соглашусь на то, что мне предложат, если мне дадут титул в суперсредней весовой категории. Сейчас выбирать не приходится, потому что необходимо проходить через столько разных обстоятельств».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.11.2020 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое