Британец Крис Юбенк-младший считает, что он является единственным достойным соперником для чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса. По словам Криса, если Сауль хочет провести бой на территории Великобритании, то их противостояние вызвало бы большой ажиотаж.

«Альварес единственный боец, ради боя с которым я готов снова подняться в весе. К тому же у него закончились соперники для следующих поединков. Никто не хочет драться с ним. А парни, которые бросают ему вызов, на самом деле просто болтают. Все его оппоненты выходят в ринг, чтобы выжить и получить свой гонорар. Меня не волнуют деньги. Я просто хочу победить Альвареса. Я хочу драться и готов отдать все ради победы. Фанаты знают об этом.

Альварес победил Сондерса и Смита. Кто там еще остался? Больше никого нет. А наш поединок на территории Великобритании собрал бы самый большой стадион. Это бой мирового уровня. Никто в среднем весе не хочет драться с Альваресом. Он уже дважды встречался с Головкиным, поэтому этот вариант можно исключить. Людям нужна свежая кровь.

Думаю, этот бой реален и в следующем году мы будем упорно добиваться его», - сказал Юбенк.

Напомним, что Сауль Альварес следующий поединок проведет 6-го ноября против чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе американца Калеба Планта. Что касается Криса Юбенка, то он 2-го октября встретится с немцем Свеном Эльбиром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.09.2021 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое