Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что в плане боксерских навыков обязательный претендент на титул WBO Александр Усик станет самым серьезным соперником в карьере его подопечного.

"С точки зрения навыков Усик однозначно лучший боксер, с которым дрался Джошуа. Он боец топ-5 pound-for-pound. Что касается мощи в этом дивизионе, то Джошуа бился с грозными панчерами - Диллианом Уайтом, Кличко, Энди Руисом и многими другими. Пулев тоже может ударить. Я не думаю, что Усик обладает такой же силой, как эти парни, но она у него тоже есть.

Этот бой может быть неудобным и сложным. Я считаю, что Джошуа не поведется на то, чтобы быть слишком большим и мощным. В этом бою он не хочет полагаться на своих габариты. Не знаю, попытается ли он переиграть Усика, но Джошуа хочет конкурировать с ним на этот уровне. И я считаю, что он это сделает. Это опасный, очень хороший бой. Надеюсь, что когда "Эй Джей" выиграет, ему отдадут должное. Мне кажется, что с его резюме никто не сравнится", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2021 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое