По словам известного бойца среднего и суперсреднего весов Криса Юбенка-младшего, в своем поединке против Матвея Коробова он серьезно травмировал руку. Теперь он вынужден аккуратнее относиться к процессу тейпировки для того, чтобы предупредить травмы в будущем. Ради этого он решил работать с опытным катменом.

«Я думаю, что я найму кого-нибудь для того, чтобы тейпировать свои руки. Всю свою карьеру я делал это сам. В своём последнем бою я напортачил с тейпировкой. К счастью, мне почти не пришлось бить, потому что бой завершился уже во втором раунде. Когда я снял перчатки и тейп после боя, то посмотрел на руки и подумал: «Это нехорошо».

«Думаю, я буду работать с тем человеком, который тейпирует Флойда Мейвезера. Его зовут Боб. Теперь мы будем работать с ним перед каждым боем. А ещё он катмен и, вероятнее всего, он будет теперь находиться в моём углу».

«Мне не попадался никто, чья тейпировка бы мне нравилась. Я всегда сам обматывал свои руки перед тренировкой. Для меня просто не было смысла потом выходить на бой и доверять это дело еще кому-либо. Я всегда занимался этим сам. По-моему, Адам Бут смог сделать это один или два раза, но не перед боем, а в зале. Это было не так уж плохо. Но помимо этого, я всегда занимался этим сам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2020 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое