Обладатель временного титула WBC в среднем весе Крис Юбэнк-младший очень сильно хочет разделить ринг с настоящим чемпионом WBC Джермаллом Чарло, которого фанаты бокса подвергают нещадной критике за слабую оппозицию.

"К этому парню сложно хорошо относиться. Некоторые люди считают меня высокомерным и заносчивым, но я же просто реалист. У этого парня (Чарло) голова летает в облаках. Он слишком большого мнения о себе. Я с большим удовольствием спущу его на землю, может даже, сделаю это несколько раз".

Юбэнк-младший готов встретиться с Чарло сразу же после окончания пандемии коронавируса.

"Абсолютно. Мне нравится он, как личность. У него также есть пояс, так что это было бы интересно. Я хочу драться с каждым, у кого есть пояс в моей весовой категории. На данном этапе моей карьеры я не могу позволить себе делать шаг назад, поэтому меня интересуют только титулы и большие имена", - сказал Юбэнк-младший.

"Чарло ни с кем толком не дрался. У него не было по-настоящему серьезных оппонентов. Покуда он не подерется с кем-то вроде меня, мы никогда не узнаем, насколько он хорош. Каждый может выглядеть сильным и быстрым со слабыми соперниками".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2020 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое