Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум надеется, что чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамирес сможет подраться с Виктором Постолом в июле. При этом Арум отметил, что первые вечера бокса после ослабления карантина будут содержать минимальное количество боев.

"Поединок Хосе Рамиреса против Виктора Постола переносился дважды. Мы надеемся устроить этот бой, который является крупным противостоянием в первом среднем весе, где-то в июле.

Сейчас мы планируем проводить по четыре боя в рамках одного карда. Два из них будет транслировать ESPN или ESPN+. Один резервный поединок не будет показан по ТВ. Количество боев необходимо свести к минимуму, чтобы гарантировать безопасность бойцов ради общего блага.

Мы ведем предварительные дискуссии с анонсерами. Мы хотим переместить их за пределы рингсайда. К тому же судьи не смогут находиться непосредственно возле ринга. Нам придется внести много изменений, но мы будем работать над тем, чтобы устроить потрясающие поединки", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2020 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое