Бывший претендент на титул чемпиона мира Крис Юбенк-младший хотел бы, чтобы в бою против Конора Бенна в качестве тренера в его углу находился бы его отец. Впрочем, Крис не может дозвониться или каким-то иным образом с ним связаться, поэтому вопрос о том, кого же мы в итоге увидим рядом с ним - Роя Джонса или Юбенка-старшего остаётся открытым.

«Это мы ещё решим, но в таком бою я бы хотел, чтобы мой старик находился в моём углу. Я сказал Рою Джонсу, что он будет моим тренером до конца карьеры, но это тот единственный поединок, когда я бы хотел иметь в качестве тренера моего отца просто потому, что для нас значит этот бой. Не знаю, захочет ли он сам этого, вот в чём вопрос. Мы узнаем его мнение и поймем что делать».

«После анонса поединка я ничего о нём не слышал, как бы это невероятно не прозвучало. Он всегда был на всех моих боях, в особенности в начале карьеры, на всех пресс-конференциях, был в моём углу в ринге, стоял рядом на взвешивании и вот перед самым большим боем моей карьеры он пропал. Это прозвучит поразительно, но вот что произошло. Я всё ещё жду его телефонного звонка, жду, что он откроет дверь, зайдёт и скажет: «Хорошо, сынок, давай сделаем это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.08.2022 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое