Экс-чемпион UFC Крис Вайдман намерен разделить октагон с Пауло Костой после того, как получил отказ от Дерека Брансона.

Напомним, в августе Вайдман смог вернуться обратно на победную тропу, одолев судейским решением Омари Ахмедова. Сразу после поединка Крис стал активно выпрашивать себе в соперники кого-нибудь из топов 185-фунтов, пока промоушен не предложил ему поединок против Брансона, который он тут же принял. Однако Дерек оказался другого мнения на этот счет и отказался подписывать контракт.

"Они предложили мне Брансона на середину января, потому что это примерный срок, когда я буду готов. Я сказал "да", и в UFC ответили, что сделка еще не готова, пока они не поговорят с Брансоном", - сказал Вайдман в интервью Submission Radio. - "И если верить тому, что я слышал, он отказался от этого боя, не пожелав со мной драться. Как мне кажется, он не считает меня достойным соперником в этот момент. Он пытается заполучить бой с более рейтинговыми оппонентами, что является сумасшествием для меня. Потому что у нас получился бы потрясающий бой".

Теперь Вайдман настроен заполучить поединок с экс-претендентом на титул Пауло Костой, который в конце сентября потерпел разгромное поражение чемпиону дивизиона Исраэлю Адесанье:

"Да, я думаю, это хороший вариант. Я приму бой с любым, кто поможет мне подняться в рейтинге. Он только что бился за титул, так что да, я готов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2020 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое