Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман (15-5 MMA, 11-5 UFC) хранит твердую уверенность, что именно он является самой большой угрозой для действующего чемпиона дивизиона Исраэля Адесаньи.

"Я думаю, что это идеальный поединок для меня", - сказал Вайдман в интервью Чейлу Соннену. - "Я уже доказал, что могу побить высоких и долговязых ударников. Мне кажется, высокий прессинг вперемешку с борьбой и тяжелыми ударами - это все, что тебе нужно, чтобы побеждать таких атлетов. Это и есть рецепт для победы над подобными парнями. Я дважды доказал это в бою против Андерсона Сильвы, и в поединке с Юрайей Холлом. Этих парней всегда ожидают проблемы со мной.

Если вы по-настоящему разбираетесь в ММА, то вы, глядя на мой стиль, поймете, что я представляю серьезные проблемы для Адесаньи, и куда более серьезные, чем кто-либо в прошлом. Он не дрался ни с кем, кто обладал бы серьезным уровнем борьбы, кроме Йоэля Ромеро, который не использует свою борьбу, так что этот случай не считается. Я именно тот парень, который будет оказывать высокий прессинг, я смогу повалить его в партер, а затем растерзать, словно тряпичную куклу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2020 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое