Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Крис Вайдман рассказал, как президент промоушена Дана Уайт вынудил его заняться раскруткой первого поединка с Андерсоном Сильвой в 2013 году:

"Дана сказал мне: "Ты не продвигаешь чертов бой. Продажи билетов и pay-per-view выглядят не лучшим образом". Услышав это, я сидел дома абсолютно опустошенный. Я был очень взволнован, потому что мне приходилось стать тем, кем я вовсе не являлся. С этого момента я должен был использовать трешток. Я ненавижу это чувство. Почему я просто не могу выйти и подраться? Я побью этого парня, разве этого не достаточно? Нет, это не хватало.

Тогда я придумал твит. Не помню точно, что там было, - немного грязи по поводу того, как я побью Андерсона Сильву. Я скопировал его, послал Уайту. И написал: "Эй, просто чтобы вы знали, я выложил это. Надеюсь, теперь вы довольны. Дальше - больше", - заявил Уайдман.

Напомним, что первый бой Сильвы и Вайдмана завершился победой Криса нокаутом во втором раунде и первым поражением "Паука" под баннером UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.12.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое