Норвежский средневес UFC Джек Херманссон, ведущий переговоры с промоушеном о противостоянии с британцем Дарреном Тиллом, порассуждал о потенциальном поединке:

"Я думаю, что Тилл - лучший соперник, с которым я могу встретиться на данный момент. Это бой, который понравится фанатам и отлично впишется в лондонский кард. Даррен - новый парень в дивизионе, он провел классный поединок с Гастелумом, и я считаю, что я мог бы стать для него хорошим тестом. Я бы с удовольствием устроил этот бой.

Думаю, у нас бы получилось захватывающее противостояние стилей. Я больше борюсь и работаю на земле, а Тилл, скорее, боец, предпочитающий драться в стойке. Но в поединке с Каннонье я осознал, что больше не собираюсь зацикливаться на грэпплинге в ущерб работе в стойке. В бою с Жакаре, например, я понимал, что мне не нужно переводить его на землю, потому что он лучший в партере. Это позволило мне отлично выступить и провести хороший бой в стойке. Так что в бою с Тиллом я бы не спешил переводить его в партер.

Возможно, я не стану первым в очереди за титулом, если выиграю у Тилла. Но, вероятно, буду вторым. И мне нравится эта мысль. Хоть я и проиграл свой последний бой, я уверен, что мне вполне по силам некоторые грандиозные вещи, которые позволят мне вернуться в титульную гонку в следующем году", - сказал Херманссон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.12.2019 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое