Экс-чемпион UFC в среднем весе американец Крис Вайдман предположил, что перелом ноги, который он получил во время последнего поединка против соотечественника Юрайи Холла, может стать концом его карьеры.

«Я не знаю, что меня ждет дальше. Моя нога все еще онемевшая. Надеюсь, что все образуется, и я смогу двигаться как перед боем. На протяжении своей жизни я перенес 23 операции, и это меня не останавливало, но будет ли у меня мотивация и страсть, снова пройти этот долгий процесс реабилитации? Это очень страшно. Я не знаю, что будет дальше.

Я просто не хочу, чтобы это было концом. Я чувствую, что во мне есть еще силы, чтобы сражаться. Просто нужно, чтобы восстановление не было долгим, и уже совсем скоро я вспоминал все это, как одну из историй в моей жизни. Если мне придется уйти на пенсию, то я могу сломаться. Просто я не смогу показать своим детям, насколько я хорош в определенных вещах и что им есть чему научиться у меня. Это самое сложное», - сказал Вайдман.

Напомним, что Крис и Юрайя провели бой 24-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 261. После первого же удара, Вайдман получил перелом ноги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.05.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое