Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман опубликовал подборку рентгеновских снимков сломанной ноги, а также сообщил, что уже сегодня он будет выписан из больницы в Джексонвилле (штат Флорида).

Напомним, на минувшем турнире UFC 261 Вайдман получил одну из самых ужасающих травм в истории промоушена, сломав правую голень во время нанесения лоукика. Крис был тут же уложен на носилки и в скором порядке увезен в больницу, где врачи стабилизировали его состояние, после чего боец был успешно прооперирован.

"Рентген до и после всего этого кошмара! Хочу выразить особую благодарность доктору Гитлину за успешную операцию, а также за оказанную им помощь на протяжении всего процесса. Еще мне хочется поблагодарить доктора Дэвидсона из UFC, который следил за тем, чтобы обо мне хорошо заботились, и разговаривал с врачами от моего имени. Было очень приятно, что он проявил свое участие, так как я знал, что могу на него положиться. Сейчас самая главная обеспокоенность кроется в том, чтобы избежать заражения в том месте, где сломанная кость проткнула икроножную мышцу и кожу, когда я всем своим весом оперся на ногу", - написал Вайдман в Instagram,

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Weidman (@chrisweidman)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2021 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое