Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор сделал пожертвование в размере 500 тысяч долларов в организацию под названием Boys & Girls Club of Acadiana, которая располагается в родном городе Дастина Порье Лафайетт (штат Луизиана).

Представители фонда выразили благодарность МакГрегору, отметив, что его деньги помогут профинансировать летний детский лагерь, а также другие проекты по всей округе.

"Детский клуб Акадианы получил на прошлой неделе неожиданный звонок, и мы с радостью сообщаем, что Конор МакГрегор пожертвовал 500 тысяч долларов на поддержку подрастающего населения Южной Луизианы. Эта инвестиция меняет правила игры! Спасибо, Конор, за то, что обеспечил наших детей всем необходимым для роста и процветания этим летом", - говорится в посте, опубликованном на официальном Instagram-аккаунте организации.

Напомним, в январе этого года МакГрегор пообещал пожертвовать 500 тысяч долларов в благотворительный фонд Дастина Порье в преддверии их реванша на UFC 257. Однако как выяснилось позже, МакГрегор отказался сдерживать свое слово, перестав отвечать на сообщения от Порье. Чуть позже Конор сообщил, что ему не предоставили должных объяснений насчет того, куда пойдут его деньги, а потому он не рискнул переводить столь крупную сумму, опасаясь, что его деньги попросту разворуют руководители фонда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2021 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое