Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман недавно связался с журналистом ESPN Ариэлем Хельвани в рамках его передачи Ariel Helwani's MMA Show.

Крис прокомментировал поражение Доминику Рейесу, которое он потерпел на UFC в Бостоне.

«Что могу сказать, неприятное поражение, ничего хорошего, ведь если бы я одержал уверенную победу в этом бою, то она бы, возможно, привела меня к поединку с Джоном Джонсом. Конечно я был разочарован из-за поражения, ведь это стало поводом для людей вновь задаться вопросом, завершу ли я карьеру. Примечательно, какой контраст между тем, когда ты выигрываешь и когда проигрываешь в этом виде спорта.

Обидно, что я допустил такую глупую ошибку, завалившись с ударом справа. Он этим воспользовался: оттянулся и достал левым боковым. Что касается остального, то чувствовал в бою я себя хорошо, лагерь прошёл тоже отлично. Плюс в том, что никаких травм или симптомов сотрясения мозга у меня не было, и я вернулся в зал уже через неделю. Я рад, что в этот раз мне не потребовалось много времени на восстановление, ведь все знают, что на протяжении всей карьеры мне часто приходилось бороться с травмами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.11.2019 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое