34-летний Крис ван Хирден, по его собственному признанию, очень хотел бы провести поединок в Великобритании. Опытнейший боец, имеющий за плечами поединки с такими боксёрами как Асланбек Козаев, Стив Кладжетт, Эррол Спенс-младший, Мэтью Хаттон и другими, предложил свою кандидатуру в качестве соперника восходящей звезде полусреднего веса Конору Бенну.

«Ничего не хочу настолько же сильно, как боя в Великобритании. Хочу подраться перед людьми, являющимися, по моему мнению, одними из самых страстных фанатов бокса в мире. Эдди Хирн, Конор Бенн, давайте устроим бой!», - написал Крис.

Несмотря на то, что Крис в настоящий момент находится на серии побед, лишь счастливое стечение обстоятельств помогло ему не проиграть нокаутом уже в начале боя в поединке с Джароном Эннисом. Тогда его спасло рассечение от столкновения головами в первом раунде, и бой признали несостоявшимися.

В настоящий момент у Конора Бенна и вправду нет официально объявленного соперника. Таким образом, южноафриканец имеет неплохие шансы на вояж в столь милый его сердцу Туманный Альбион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.09.2021 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое