Бывший чемпион UFC Крис Вайдман (13-3) твердо уверен в своем превосходстве над Гегардом Мусаси (42-6-2).

«Мы подали апелляцию. Со всем разбираются мои менеджеры, и я верю в них. В конце концов, это дело не имеет большого значения для меня лично, потому что я знаю, что там произошло, был хаос, и я оказался проигравшим. Это отстой, но я не могу на что-то тут повлиять, и все уже закончилось, я просто смотрю в будущее.

Отменят они результат поединка или нет, я сфокусирован не на этом. Доверю своим менеджерам разбираться со всем и надеюсь, что уладится все как надо.

Думаю, я продолжил бы доминировать над Мусаси и даже прикончил бы его. Теперь это просто мое мнение, можете спорить, результата мы все равно никогда не узнаем. Но я действительно хочу реванш, потому что чувствовал, что доминирую в поединке.

Даже во втором раунде, когда он пошел вперед и я начал отступать, он бросал удары, но не попадал, я не был потрясен. В оставшейся части раунда я вышел в маунт, забрал его спину.

Я знаю, что Мусаси не был доволен результатом, потому что он отбросил свой флаг и говорил тренерам, чтобы не радовались. На пресс-конференции он заговорил уже по-другому, угловые настроили его, но инстинкты подсказали ему все верно - ни один боец не хочет побеждать так. Это было фиаско», - заявил Вайдман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.04.2017 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое