Экс-чемпионка полулегкого дивизиона UFC Крис Сайборг требует публичных извинений от президента промоушена Даны Уайта и комментатора Джо Рогана за оскорбительные комментарии в прошлом. Сайборг уверяет, что именно от этого шага будет зависеть ее дальнейшее будущее в UFC:

"Конечно же, он должен извиниться. У него есть семья, дети. Если он хочет быть порядочным человеком, то он должен сделать это. Не знаю, есть ли у него сердце, но то, что он делает, касается не только меня. Он задевает людей вокруг меня, мою семью. Это неправильно. В своих делах он старается никак не касаться своей семьи. Но когда он делает такое по отношению ко мне, это оказывает влияние и на мою семью.

Легко извиниться один на один, как это сделал Джо Роган, когда вокруг не было камер. Но ты же хотел обсуждать меня, говорил о моем чл*не и все такое. Теперь ты должен говорить публично. Если Джо Роган мужчина, то он принесет публичные извинения, вместо того, чтобы шептать мне на ухо", - сказала Крис в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.07.2019 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое