Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Крис Сайборг продолжает критиковать своего бывшего руководителя, босса UFC Дану Уайта. В этот раз бразильской спортсменке не понравилась идея Уайта проводить турниры UFC в то время, как весь мир отправился на карантин из-за коронавируса.

"Все должны находиться на карантине. Это правило действует для всех. Вы же знаете, что многие люди не хотят сидеть дома. Многие сейчас находятся в беде. Мне кажется, что лично Уайту следует заняться чем-то другим, а не просто думать о себе, боксе и ММА. Как по мне, лучше подождать, проявив уважение ко всем остальным.

Если собрать бойцов и наладить их тренировки, то ты можешь сказать: "Окей, теперь я сделаю ивент". Но если мне, например, сказали бы, что у меня будет бой, то мне необходимо было бы собрать свою команду. Вы же знаете, что я не могу без команды. Мы должны тренироваться вместе. В таком случае ты ставишь под угрозу всех вокруг себя. Я считаю, что нужно подождать и проявить уважение к процессу. Надо сохранять терпение", - сказала Крис Сайборг.

Напомним, ранее Сайборг раскритиковала UFC за отношение к Тони Фергюсону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое