Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Крис Сайборг подтвердила порталу LowKick MMA, что намерена испытать свои силы на боксерском ринге. По словам бразильской спортсменки, она готовилась дебютировать летом, однако ситуация с коронавирусом заставила ее пересмотреть свои планы.

"Мы надеялись провести дебютный боксерский поединок этим летом, тем более после того, как Оди Аттар и компания Paradigm подписали контракт с Мэнни Пакьяо. Однако ситуация с пандемией действительно поставила на паузу много вещей. Посмотрим, что будет дальше, но даю 100 процентов, что болельщики увидят меня на боксерском ринге до того, как я завершу карьеру.

Сейчас я наслаждаюсь временем, которое провожу вместе с семьей. Что касается поддержки формы, то я соблюдаю социальное дистанцирование. Это значит, что я не могу заниматься бразильским джиу-джитсу, борьбой, муай-тай или боксом с другими спарринг-партнерами кроме моей дочери.

Я знаю, что много людей оказались в аналогичной ситуации. Поэтому я каждый четверг провожу домашние онлайн-тренировки на своем YouTube-канале. Если вы есть в TikTok, то я наконец-то послушала свою дочку и зарегистрировалась там", - сказала Крис Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2020 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое