Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Крис Сайборг заявила, что не считает себя лучшей в истории женского ММА, поскольку такие мысли расслабляют. К тому же она убеждена, что многие другие девушки сделали достаточно, чтобы носить этот титул.

"Я всегда слышала, как люди говорят, что я величайшая в истории, но никогда не обращала на это много внимания. Я всегда считала, что мне надо улучшаться. Я очень требовательна к себе. Во всех своих тренировочных сессиях я пытаюсь показать максимум.

Я верю, что когда ты считаешь себя лучшим в истории, то прекращаешь учиться. Так что я всегда буду держать это в уме, поскольку я все еще хочу учиться дальше.

Многие женщины сделали для ММА большие вещи. Я, Джина Карано, Аманда Нуньес, которая завоевала два титула. Я думаю, что многие девушки являются часть этого. Передо мной уже дрались другие женщины: Ана Марина Индиа, Карина Дамм, Кармен Каска-Гросса. Девушки, которые дерутся сейчас, тоже строят это. Нельзя назвать кого-то одного. Мы все добиваемся одного - расширения женского ММА", - сказала Крис Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2020 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое