Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Крис Сайборг на прошлой неделе раскритиковала руководство UFC за отношение к первому номеру легкого дивизиона Тони Фергюсону. Бразильской спортсменке не понравилось, что "Эль Кукуй" узнал о переносе турнира UFC 249, в рамках которого он должен был выступить в мэйн-ивенте, от журналистов.

В комментарии порталу LowKick MMA Сайборг объяснила, почему ее так возмутила эта ситуация.

"Я была в похожей ситуации, когда только благодаря Twitter узнала, что турнир UFC 232 перенесли из Лас-Вегаса в Калифорнию. Я была участницей со-главного боя. Я знаю, какой стресс переживают друзья, члены семьи, спонсоры и так далее. Я также знаю, что для выступлений бойцам приходится делать финансовые инвестиции. Я считаю, что спортсменам должны сообщать о таких вещах до того, как информация попадет в Twitter", - сказала Крис Сайборг.

Также бразильянка в очередной раз похвалила босса Bellator Скотта Кокера, который, по ее мнению, демонстрирует образцовое отношение к своему делу.

"Скотт Кокер зарекомендовал себя в единоборствах и как промоутер, и как боец. Он упорно работает, окружив себя замечательными сотрудниками. На всех уровнях организации царит чувство, что это одна семья", - добавила Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2020 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое