Чемпионка Bellator в полулегком весе бразильянка Крис Сайборг считает, что следующей ее соперницей должна стать американка Кэт Зингано. По словам Крис, это будет большой бой, так как Кэт является последней, кому удалось победить чемпиону UFC в двух весовых категориях Аманду Нуньес, а также она является непобедимой в Bellator.

«Я не выбираю себе соперниц, но в сдающем поединке хотела бы встретиться с Зингано. Если это произойдет, то так и будет. Кэт - это великий бой. Она является последней, кому удалось победить Аманду Нуньес, к тому же Зингано является непобедимой в Bellator. Я буду счастлива, если получу возможность провести поединок с ней», - сказала Сайборг.

Крис считает, что они могли бы разделить клетку уже в январе.

«Бой в январе, можно сказать, что это немного быстро. Но я никогда не отдыхаю долго после своих поединков. Просто беру небольшой перерыв и возвращаюсь в спортзал. Я тренируюсь каждый день в обязательном порядке. Это можно назвать подготовкой к лагерю, а когда узнаю имя следующей соперницы, то составляю план на бой и отрабатываю его», - сказал Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое