Обладательница титула Bellator в полулегком весе Крис Сайборг сообщила, что все еще желает провести реванш с двойной чемпионкой UFC Амандой Нуньес.

"Я не думаю, что хочу возвращаться в UFC, поскольку там у меня сложились не лучшие отношения. Я считаю, что бойцы получают очень разные гонорары. Некоторые бойцы счастливы в UFC, но, как всем хорошо известно, нахождение там плохо сказывалось на моем бренде. Я по-прежнему чувствую, что мне хорошо там, где я сейчас нахожусь.

Конечно, в реванше с Амандой Нуньес я бы была в невыгодном положении, но когда подвернулась возможность его провести, мне ее не дали. Даже Нуньес говорила, что мне нужно подождать два года. Возможно, если бой состоится в будущем, то я буду драться там (в UFC, - прим.). Это может произойти. Я всегда все оставляю в руках Господа. Если это случится, то я наверняка буду готова. Я улучшила свою игру, извлекла уроки, и это будет отличный бой. Поэтому посмотрим, что произойдет в будущем", - сказала Сайборг сайту Middle Easy.

Напомним, что в 2018 году Сайборг проиграла Нуньес нокаутом в первом раунде, после чего провела в UFC еще один бой и ушла в Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2022 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое