Несмотря на то, что бывшая чемпионка UFC Крис Сайборг уже в ночь с субботы на воскресенье дебютирует в Bellator, она все еще надеется устроить реванш с Амандой Нуньес.

"Я бы определенно хотела провести еще один бой с Амандой Нуньес, но не буду делать на этом акцент. Я считаю, что однажды наш бой может состояться, но так как это зависит не от меня, я просто ни о чем не беспокоюсь. Если в UFC захотят организовать наш реванш, то я уверена, что мы сможем заключить сделку.

Я говорила со Скоттом Кокером по поводу перспектив боя с Нуньес. Он заверил, что открыт для его организации. Мне нравится делать крупные бои для болельщиков. У Bellator уже есть опыт совместных ивентов в Японии с Rizin. Почему бы не устроить что-то с UFC?

Пусть другие люди решают, кого можно считать величайшей спортсменкой в истории ММА. Говорить, что ты величайшая, - это уже слишком. Я никогда не высказывалась так о себе. Возможно, я действительно лучшая в истории. Но не стоит об этом говорить! Я еще не завершила работу над созданием своего наследия. Даже в худшие времена ты не можешь просто взять и сдаться", - сказала Крис Сайборг порталу Metro.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2020 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое