Чемпионка полулегкого веса Крис «Сайборг» Жустино настаивает на том, чтобы ее предполагаемая соперница по турниру UFC 219 Холли Холм проходила такое же количество тестов, как и она сама. Об этом бразильская чемпионка написала в своем Инстаграм:

«Понятно, что #USADA преследует меня. Я тестировалась 3 раза менее чем за месяц, хотя у меня нет подписанного контракта на поединок».

«Я чистая спортсменка и поддерживаю тестирование USADA, поскольку это дает мне шанс доказать моим фанатам, что я конкурирую чистой. С учетом сказанного я хочу быть убеждена, что Холли Холм проходит такое же количество тестов, перед нашим поединком на #UFC219».

Если они появляются в моем доме в 6 утра, я хочу, чтобы они также появлялись в доме Холли Холм в 6 утра и столько же раз! В «JacksonWink MMA» было больше спортсменов, чем в любом другом тренировочном зале MMA, дисквалифицированных USADA, и поэтому я хочу гарантий, что обе спортсменки будут тестироваться одинаковое количество раз начиная с сегодняшнего дня и до нашего поединка 30 декабря!!!», - написала Жустино.

Помимо этого бразильянка разместила фото, на котором изображен диалог президента UFC и Холли Холм:

Холм: «Дана, я могу подраться с «Сайборг», но ее нужно каждую неделю тестировать USADA».
Уайт: «Это не проблема!»

В ответ Холли Холм записала видеоролик и приложила скриншоты из официальной статистики USADA, из которой следует, что «Дочь проповедника» тестировалась 9 раз, в то время как сама Крис только 8.

После чего Жустино вновь обратилась к Холм:

«Я тебя уважаю. Меня не интересуют те тесты, которые ты УЖЕ прошла ... Я говорю об испытаниях, начиная с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ и до 30 декабря. Мы должны согласиться на то, чтобы пройти одинаковое количество тестов с сегодняшнего дня и до нашего боя 30 декабря. Это позволит нам и дальше доказывать, что мы конкурируем чистыми. Твой тренер Винкльджон изначально высказывал эти опасения в своих интервью, пытаясь дискредитировать меня ... но факты: у «JacksonWink MMA» больше бойцов, отстраненных за допинговые нарушения, чем в любом другом тренировочном кэмпе в ММА ... Это не было атакой на тебя, но если USADA 15 раз прерывает мой тренировочный график для «случайных тестов», то я хочу, чтобы они делали то же количество случайных тестов в отношении тебя в течение этого периода времени, до 30 декабря, пока не состоится наш с тобой бой. Это даст нам возможность доказать, что, несмотря на все сплетни и обвинения, мы обе конкурируем чисто! Я очень благодарна, что ты приняла этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.10.2017 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое