Крис Юбэнк-младший поддерживает отца в желании вернуться на ринг в 50-летнем возрасте. Бывший чемпион мира Крис Юбэнк-старший задумался о возвращении в бокс ради последнего боя после появления слухов о поединке между Найджелом Бенном и Стивом Коллинзом. Младший из Юбэнков готов помочь отцу набрать необходимую форму.

"Я поддерживаю отца во всем. Если он чувствует в себе силы, чтобы снова выйти на ринг, я с ним и помогу ему тренироваться. У каждого отца и сына бывают разногласия, наши мнения иногда расходятся, но мы быстро все улаживаем. Я всегда говорил, что бокс - это не игра, а образ жизни. Играют в футбол, крикет, регби. Я бы даже сказал, бокс - это не спорт, а именно образ жизни. Вы должны жить и дышать им каждый день, даже за пределами спортзала", - заявил Юбэнк-младший.

Юбэнк-старший присутствует на каждом поединке своего сына и принимает активное участие в продвижении его карьеры. Правда это стало причиной разногласий Юбэнков с промоутером Эдди Хирном, которого раздражало, что Крис-старший везде сует свой нос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2017 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое