Чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший, который в субботу не имел проблем в бою с турком Авни Йылдыримом, уверен в своей победе над соотечественником Джорджом Гроувзом. Тому, в свою очередь, для встречи с Юбэнком в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, 14 октября предстоит преодолеть сопротивление Джейми Кокса.

Победа над Йылдыримом далась Юбэнку-младшему достаточно легко, потому что турок сам откровенно шел в размены и получал удары, в итоге рухнув на канвас в третьем раунде.

"Я здесь, чтобы доминировать на этом турнире. Этой победой я отправляю месседж всем. Джордж Гроувс, пройди своего соперника, чтобы мы могли дать публике то, чего она хочет. Я думаю, результат будем таким же, как в бою с Йылдыримом. Я больше не играюсь", - эмоционально заявил Юбэнк-младший после победы над турецким боксером.

Напомним, что Джордж Гроувз прогнозировал поражение Юбэнка-младшего от Авни Йылдырима, поэтому неслучайно Крис акцентировал внимание на "Святом Джордже" после своей победы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.10.2017 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое