На минувших выходных Крис Юбэнк-младший заработал место в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, нокаутировав в третьем раунде турка Авни Йылдырима. После этой победы британец считает себя фаворитом турнира и уверен, что способен одолеть любого суперсредневеса в мире.

"После моего выступления в бою с Йылдыримом трудно кого-то представить более явным фаворитом турнира, чем меня. Я могу победить любого боксера в суперсреднем весе. В любом месте, в любое время. В боксе всякое может случиться, но мне хочется, чтобы Джордж Гроувз одержал победу над Джейми Коксом. У нашего боя есть предыстория, публика давно хочет увидеть это противостояние на ринге.

Именно поэтому я надеюсь, что Джордж справиться со своим оппонентом и мы встретимся в январе. Я не азартный человек, но если бы мне пришлось поставить деньги, я бы сделал это на Гроувза, потому что он гораздо опытнее. Кокс - зеленый и малоизвестный боксер. Если Джордж станет моим соперником в полуфинале, стоит перестать говорить о фаворитах, а дать волю кулакам", - сказал Юбэнк-младший.

Напомним, что четвертьфинальный поединок между Джорджем Гроувзом и Джейми Коксом состоится в эту субботу на "Уэмбли-Арене" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое