Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл, который возвращается на ринг 9 декабря в поединке с Калебом Труа, уже думает о больших боях в 2018 году. В шот-листе британского боксера есть Джордж Гроувс, Каллум Смит и Крис Юбэнк-младший, однако, последний занял особое места из-за мусорных разговоров, которые были между ними последние месяцы.

"Следующий год станет годом моего успеха. Крис Юбэнк-младший много болтает, как и его отец. Папа вообще не закрывает свой рот. Юбэнк-младший считает себя лучшим, это будет отличный бой. Сейчас я хочу драться с Крисом Юбэнком-младшим даже больше, чем с Джорджем Гроувсом. Мне нужны большие бои, я хочу объединить пояса", - заявил ДиГейл.

Крис Юбэнк-младший моментально отреагировал на заявления соотечественника и пообещал, что поединок между ними обязательно состоится в следующем году.

"Он должен вписаться в мои планы. Во-первых, у него есть чемпионский титул в моей категории, во-вторых, у нас личное соперничество, в-третьих, фанаты хотели этот бой и он должен состоятся, - ответил Юбэнк-младший.

Напомним, что Крис Юбэнк-младший 17 февраля в Манчестере проведет бой с Джорджем Гроувсом в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое