Британский суперсредневес Крис Юбэнк-младший очень серьезно готовится к бою с соотечественником Джеймсом ДиГейлом и не сомневается, что "Chunky" также выйдет на ринг в своих лучших кондициях. На кону этого поединка будет стоять непрестижный титул IBO, но далеко не это является мотивацией для британских боксеров.

Победитель может рассчитывать на дальнейшее продвижения своей карьеры и большие бои, а проигравший, фактически, становится никому не интересен и может рассчитывать только на посредственные матчи.

"Джеймс - это боксер, который умеет воспользоваться случаем. Если ему предстоит драться с тем, кого он не боится и не уважает, это однозначно отразится на его подготовке и выступлении. Меня же ДиГейл уважает и знает, что его может ждать на ринге, поэтому он будет в форме. У него были тяжелые, сложные поединки, но этот особенный, потому что может стать концом его профессиональной карьеры.

Я безжалостен и никогда не останавливаюсь, Джеймс знает это, поэтому мы увидим его лучшую версию. Он понимает, что выйти на ринг неподготовленным - это риск для здоровья. Я не думаю, что ДиГейл готов поставить себя в такое положение. Моя карьера может быть долгой, потому что я не принимаю на себя много урона. Мне 29 и я буду драться до 35 лет, так как живу этим", - заявил Юбэнк-младший.

Напомним, что поединок бывших чемпионом мира в суперсреднем дивизионе Джеймса ДиГейла и Криса Юбэнка-младшего состоится 23 февраля на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое